
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69311154633
Каталожный номер
DK 1064050
Описание позиции
Диск колесный 16х6,5 5х112 ET37 DIA 66,6 черн. (в упак.) <ДК> DK 1064050
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK 1064050 |
| Вес | 13.6 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 450 мм |
| Код товара | 69311154633 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 1 904 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

