
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46351163556
Каталожный номер
0 986 494 720
Описание позиции
Колодка торм. диск. передн. Nissan, Renault (пр-во Bosch) 0 986 494 720
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 986 494 720 |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 141.6 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 494 720 |
| Вес | 1.7 кг. |
| Код товара | 46351163556 |
- Цена: 1 708,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

