
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01391000705
Каталожный номер
5320-3929010
Описание позиции
Шланг подкачки шин L=20м ЗИЛ,МАЗ,КАМАЗ,TIR ЕВРО обжим с наконечн. (БРС под пистолет) 20атм. 5320-3929010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 5320-3929010 |
| Вес | 3.16 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 01391000705 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 2 217,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

