
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4802833645
Каталожный номер
38201
Описание позиции
Антифриз FEBI концентрат G13 (Канистра 5л) 38201
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 38201 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, 80, Superb, Caddy, Citigo, Polo, Exeo, Mii, Fabia, A7, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, Rapid, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Corrado, Multivan, Scirocco, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38201 |
| Вес | 5.9 кг. |
| Высота | 290 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 4802833645 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 1 548,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

