
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0337492
Каталожный номер
2402.3706-10
Описание позиции
Распределитель зажигания ГАЗ 53, ГАЗ 3307 бесконт. <ДК> 2402.3706-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2402.3706-10 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0337492 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 472,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

