
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
051762
Каталожный номер
3302-1701022
Описание позиции
Вал первичный КПП ГАЗ 3302 не в сб. <ДК> 3302-1701022
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-1701022 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 051762 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 1 273,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

