
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46311126485
Каталожный номер
232.3101015-04
Описание позиции
Диск колесный 16х6,5J 5x114,3 Et 46 DIA 67,1 MITSUBISHI LANCER черный <ДК> 232.3101015-04
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 232.3101015-04 |
| Вес | 6.75 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 46311126485 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 1 810,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

