
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
043862
Каталожный номер
0 261 210 113
Описание позиции
Датчик положения вала коленчатого ГАЗ 3110, ГАЗЕЛЬ дв.406 (пр-во Bosch)снг 0 261 210 113
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 261 210 113 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, УАЗ, Lancia, Iveco, ГАЗ |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | 2206, 164, Volga, 452, Daily, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 261 210 113 |
| Вес | 0.08 кг. |
| Высота | 20 см |
| Код товара | 043862 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 279,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

