
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4905791907
Каталожный номер
DK31-112
Описание позиции
Компрессор, 12V, 10Атм, 60л/мин, 2-х поршневый, клеммы, шланг 5м., <ДК> DK31-112
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK31-112 |
| Вес | 3.4 кг. |
| Высота | 150 см |
| Код товара | 4905791907 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 788,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

