
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1713955990
Каталожный номер
21214-1301012
Описание позиции
Радиатор вод. охлажд. ВАЗ 21214 (TEMPEST) 21214-1301012
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21214-1301012 |
| Вес | 4.682 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 450 мм |
| Код товара | 1713955990 |
| Ширина | 820 см |
- Цена: 1 810,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

