
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
05131206187
Каталожный номер
3302-1303025-10
Описание позиции
Патрубок радиатора ГАЗЕЛЬ ЕВРО 2-3 (СИЛИКОН, дв. 406, к-кт 5 шт.) 3302-1303025-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 3302130302510 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Gazelle, Volga |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-1303025-10 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 05131206187 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 1 605,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

