
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0129981872
Каталожный номер
А1-325/500-2905006
Описание позиции
Амортизатор МАЗ подв. передн. универс. (RIDER) А1-325/500-2905006
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | А1-325/500-2905006 |
| Вес | 6.9 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0129981872 |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 2 080,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

