
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32161025750
Каталожный номер
RD-8973771490
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый БОГДАН, ISUZU Е-2 14 шлиц.(RIDER) RD-8973771490
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD-8973771490 |
| Вес | 3.18 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | 32161025750 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 1 865,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

