
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900270276
Каталожный номер
0 986 357 260
Описание позиции
Провод зажигания ВАЗ 2110-2112 (впрыск 16кл.), Калина 21124 (компл.) (пр-во Bosch)снг 0 986 357 260
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 986 357 260 |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 357 260 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 6900270276 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 424,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

