
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
232377
Каталожный номер
52-2308065
Описание позиции
Полуось моста передн. МТЗ (пр-во РЗТ г.Ромны) 52-2308065
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-2308065 |
| Вес | 2.7 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 232377 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 2 293,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

