
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
06351190729
Каталожный номер
3309-3501340-01
Описание позиции
Цилиндр торм. раб. ГАЗ 3309 передний с АБС (дв. ММЗ 245, воротниковая манжета) 3309-3501340-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3309-3501340-01 |
| Вес | 0.9 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 06351190729 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 583,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

