
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23101104789
Каталожный номер
Р/К-100245
Описание позиции
Р/к двигателя Д 245 (Ремонтник.) (52 наим.) (пр-во Украина) Р/К-100245
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Р/К-100245 |
| Вес | 1.585 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | 23101104789 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 1 748,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

