
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0313872022
Каталожный номер
52-1307010
Описание позиции
Насос водяной ГАЗ 52 52-1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-1307010 |
| Вес | 3.7 кг. |
| Высота | 160 см |
| Код товара | 0313872022 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 2 807,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

