
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2317245
Каталожный номер
Ф50-1701056-Б
Описание позиции
Шестерня промежуточная МТЗ, Zб=43, Zм=26 (ТМ JUBANA) Ф50-1701056-Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ф50-1701056-Б |
| Вес | 3.3 кг. |
| Высота | 55 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 2317245 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 1 642,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

