
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021136968
Каталожный номер
48021136968
Описание позиции
Масло моторн. минеральное 15w40 Standard SF/CC (Канистра 20л/15кг) <ДК> 48021136968
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48021136968 |
| Вес | 15 кг. |
| Высота | 500 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 48021136968 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 2 428,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

