
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1729648
Каталожный номер
D7010
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2123 НИВА-ШЕВРОЛЕ подв. передн. газов. ADVENTURE (пр-во Monroe) D7010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | D7010 |
| Тип | Газовый |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D7010 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 1729648 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 704,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

