
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0217947043
Каталожный номер
236-1701131
Описание позиции
Шестерня 3-пер. (Z=37) ЯМЗ <ДК> 236-1701131
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236-1701131 |
| Вес | 4.394 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 0217947043 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 520 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

