
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23471109499
Каталожный номер
45-4605021
Описание позиции
Рычаг внешний лев. МТЗ, ЮМЗ (пр-во Украина) 45-4605021
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45-4605021 |
| Вес | 5.96 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 23471109499 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 2 386,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

