
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0111844089
Каталожный номер
PL270X /420X -2
Описание позиции
Основание с подкачкой фильтра сепаратора с подогрев <ДК> PL270X /420X -2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL270X /420X -2 |
| Вес | 1.245 кг. |
| Высота | 140 см |
| Код товара | 0111844089 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 137,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

