
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0235207
Каталожный номер
100.3522110
Описание позиции
Клапан упр. с 1-пров.прив. <ДК> 100.3522110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100.3522110 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 0235207 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 503,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

