
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1737393
Каталожный номер
0 258 005 133
Описание позиции
Лямбда-зонд ВАЗ 1,5i/1,7i система впрыска МР 7.0 (ЕВРО-III) (4 конт.) (пр-во Bosch)снг 0 258 005 133
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 258 005 133 |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, 2105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 258 005 133 |
| Вес | 0.14 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 1737393 |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 1 985,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

