
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1810775229
Каталожный номер
Д144-1004060Р1
Описание позиции
Кольца поршневые 5 кан. Ремонтные 105,7 М/К Д 144 MAR-MOT (пр-во Польша) Д144-1004060Р1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Д144-1004060Р1 |
| Вес | 0.603 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 1810775229 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 1 925,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

