
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
233001
Каталожный номер
1220-3003010
Описание позиции
Тяга рул. в сб. МТЗ 1221 (пр-во РЗТ г.Ромны) 1220-3003010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1220-3003010 |
| Вес | 7.16 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 233001 |
| Ширина | 1000 см |
- Цена: 2 404,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

