
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2324799471
Каталожный номер
70-2407053
Описание позиции
Шестерня ведущая (левая) дифф. задн. моста МТЗ <ДК> 70-2407053
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-2407053 |
| Вес | 4.4 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 2324799471 |
| Ширина | 340 см |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

