
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900277507
Каталожный номер
0 281 002 513
Описание позиции
Датчик положения коленвала IVECO, FIAT, УАЗ (пр-во Bosch)снг 0 281 002 513
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 281 002 513 |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat, УАЗ |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily, Patriot, Massif |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 281 002 513 |
| Вес | 0.07 кг. |
| Высота | 10 см |
| Код товара | 6900277507 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 637,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

