
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17161031054
Каталожный номер
2108-1601000
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2108, 2109, 21099 (диск нажимной+ведомый+подшипник) (RIDER) 2108-1601000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 280 см |
| Длина | 250 мм |
| Артикул | 2108-1601000 |
| Вес | 4.1 кг. |
| Код товара | 17161031054 |
- Цена: 1 979,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

