
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1017150263
Каталожный номер
130-1701151-А
Описание позиции
Синхронизатор ЗИЛ 130 4-5 пер. <ДК> 130-1701151-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-1701151-А |
| Вес | 1.572 кг. |
| Высота | 135 см |
| Длина | 55 мм |
| Код товара | 1017150263 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 541,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

