
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
052464
Каталожный номер
3302-2403620
Описание позиции
Р/к з/ч дифференциала ГАЗ 3302 <ДК> 3302-2403620
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-2403620 |
| Вес | 2.381 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 052464 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 2 123,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

