
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1711107
Каталожный номер
0 580 453 453
Описание позиции
Электробензонасос ВАЗ 2110 (пр-во Bosch) 0 580 453 453
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 580 453 453 |
| Место установки | Топливный бак |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с моделью | Niva, Priora, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 580 453 453 |
| Вес | 0.34 кг. |
| Высота | 65 см |
| Длина | 65 мм |
| Код товара | 1711107 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 508 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

