
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0186943839
Каталожный номер
182.8607050
Описание позиции
Гидрораспределитель прицепа в сб. <ДК> 182.8607050
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182.8607050 |
| Вес | 3.122 кг. |
| Код товара | 0186943839 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 849,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

