
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
301609
Каталожный номер
36-1604065 СБ
Описание позиции
Отводка ЮМЗ-6 (пр-во Украина) 36-1604065 СБ
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36-1604065 СБ |
| Вес | 4.3 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 301609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 2 844,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

