
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
021387
Каталожный номер
236-1308000
Описание позиции
Р/к привода вентилятора ЯМЗ (пр-во Украина) 236-1308000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236-1308000 |
| Вес | 1.32 кг. |
| Высота | 72 см |
| Длина | 72 мм |
| Код товара | 021387 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 1 713,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

