
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900329881
Каталожный номер
GS8222
Описание позиции
Колодка торм. барабан. ВАЗ 2101, НИВА 2121, задн. (пр-во TRW) GS8222
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | GS8222 |
| Длина | 160 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 250 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 238, Niva, Nadeschda, Priora, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS8222 |
| Вес | 2.419 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 6900329881 |
- Цена: 1 692,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

