
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23841188433
Каталожный номер
41.035-1013010-С
Описание позиции
Радиатор отопителя универс. кабины МТЗ медн. <ДК> 41.035-1013010-С
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41.035-1013010-С |
| Вес | 1.105 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 23841188433 |
| Ширина | 210 см |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 2 345,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

