
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17371120
Каталожный номер
0 221 504 473
Описание позиции
Катушка зажигания ВАЗ 2110 (пр-во Bosch)снг 0 221 504 473
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 221 504 473 |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Vesta, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 221 504 473 |
| Вес | 0.09 кг. |
| Высота | 65 см |
| Длина | 66 мм |
| Код товара | 17371120 |
| Ширина | 215 см |
- Цена: 1 910,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

