
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
06351190722
Каталожный номер
3309-3505010
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. ГАЗ 33081,3309,4301 с АБС 3309-3505010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 33093505010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3309-3505010 |
| Вес | 1.65 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 06351190722 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 776 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

