
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69311125226
Каталожный номер
3302-3103004-10
Описание позиции
Ступица колеса переднего в сборе (с подш. пр-во ДК и шпильками) (без АБС) ГАЗЕЛЬ<ДК> 3302-3103004-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банку
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Кросс-номери | GAZ 3302310300410 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 3302-3103004-10 |
| Вага | 8.455 кг. |
| Висота | 210 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 69311125226 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 3 016,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

