
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3216817211
Каталожный номер
DK-8973677950
Описание позиции
Диск сцепления ведомый ISUZU NQR75/90, NPR75, БОГДАН E-3 (КПП MYY5T/MZZ6U) <ДК> DK-8973677950
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | Isuzu 8973677950 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-8973677950 |
| Вес | 3.6 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 370 мм |
| Код товара | 3216817211 |
| Ширина | 370 см |
- Цена: 667,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

