
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
5500305742
Каталожный номер
НШ-6М-3
Описание позиции
Насос НШ-6 М-3 (пр-во Гидросила) НШ-6М-3
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НШ-6М-3 |
| Вес | 1.42 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 5500305742 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 2 630,40 ₴

