
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2334301430
Каталожный номер
НШ-6Г-3Л
Описание позиции
Насос НШ-6Г(М)-3Л (пр-во Гидросила) НШ-6Г-3Л
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НШ-6Г-3Л |
| Вес | 3 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 2334301430 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 630,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

