
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2337192
Каталожный номер
123704101
Описание позиции
Реле втяг. МТЗ 12 В (ТМ JUBANA) 123704101
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123704101 |
| Вес | 0.85 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 2337192 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 608,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

