
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32291031852
Каталожный номер
RDWW80002
Описание позиции
Амортизатор Богдан, задний (RIDER) RDWW80002
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RDWW80002 |
| Вес | 4.343 кг. |
| Высота | 85 см |
| Длина | 85 мм |
| Код товара | 32291031852 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 1 789,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

