
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
41071120949
Каталожный номер
213894
Описание позиции
Масло моторн. ELF Evolution 900 SXR 5W-30 (Канистра 5л) 213894
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elf |
| Код запчасти | 213894 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 213894 |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 280 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 41071120949 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 2 209,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

