
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107795812
Каталожный номер
4107795812
Описание позиции
Масло моторн. Mobil SUPER 3000 5W-30 Formula FE (Канистра 4л) 4107795812
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4107795812 |
| Вес | 4.1 кг. |
| Высота | 270 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4107795812 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 1 656,80 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

