
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3435815771
Каталожный номер
375-3501030-10
Описание позиции
Цилиндр тормозной рабочий УРАЛ колесный 375-3501030-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375-3501030-10 |
| Вес | 2.125 кг. |
| Высота | 85 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 3435815771 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 580,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

